Открытое занятие: «Поделки персонажей из сказки «Теремок»»

06.12.2023

Открытое занятие: «Поделки персонажей из сказки «Теремок»»

6 декабря школа стала площадкой для проведения открытого мероприятия на базе Центра образования «Точка роста». Педагог дополнительного образования, учитель Тахушева В.Х. организовала урок творчества, посвященный изготовлению поделок по мотивам персонажей из сказки «Теремок».

Занятие началось с высказывания о значимости раскрытия таланта, которое вдохновило учеников 3-его класса на активное участие в процессе создания поделок. С радостью и энтузиазмом дети мастерили фигурки героев сказки: мышки, зайки, лягушки, лисички, волка, медведя.

В ходе урока дети также разрабатывали сценарий для постановки сказки, которую они успешно сыграли после завершения работы над поделками. Мероприятие проходило в дружественной и творческой атмосфере, где дети с удовольствием помогали друг другу и проявляли инициативу.

Результат их труда удивил всех своим разнообразием и яркостью. После окончания урока педагог и дети решили продолжить работу в этом направлении, создав новые поделки на тему новогодних праздников, которые будут радовать всех в преддверии Нового года.

Такие мероприятия не просто развивают творческий потенциал детей, но также помогают им стать более общительными, научиться работать в коллективе и проявлять лидерские качества. Вот почему проведение подобных уроков на базе «Точки роста» является важным элементом школьного обучения.Хочу такой сайт

На мероприятии присутствовали педагоги, директор школы, заместитель директора. Они выступили перед детьми. Пожелали дальнейших успехов.

   

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.12.2023

Дата обновления: 06.12.2023

Дата публикации: 06.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».