День открытых дверей в центре "Точка роста"

16.09.2023

День открытых дверей в центре "Точка роста"

Для родителей  и детей была организована экскурсия в центр "Точка роста".

Гости центра познакомились с его инфраструктурой и особенностями обновленных кабинетов. Родителям и детям рассказали о реализуемых на базе центра образовательных программах, познакомили с работой внеурочной деятельности и дополнительного образования, и первыми результатами занятий детей.

Родителям и детям представилась возможность увидеть и оценить представленное в центре "Точке роста" современное оборудование, которое даст возможность увлекательно изучать основные и дополнительные общеобразовательные программы.

Цель мероприятия - презентация использования возможностей профильного комплекта оборудования центра образования «Точка роста» для организации дополнительного образования.Хочу такой сайт

Для гостей  центра "Точка роста" было продемонстрировано использование инновационных возможностей современного оборудования для освоения обучающимися основных дополнительных общеобразовательных программ. Родители оставили положительные отзывы о проведенном мероприятии, отметив позитивные перемены в сфере обучения детей, доступность и расширение образовательных возможностей для подрастающего поколения и для всего населения в целом с появлением в школе центра "Точка роста".


Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 31.10.2023

Дата публикации: 16.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».